Serie B Maschile Veneto-Friuli 2020/2021

Classifica

U19M – Veneto Friuli 2019/2020

PosTeamTot.VintePersePareggioGol FattiGol SubitiDiff. GolPunti
1Emmeti11110035023311722
2Malo118303492777216
3Torri107303072258214
4Trieste116503913563512
5Paese115603453103510
6Firex Belluno122100255413-1584
7Schio120120218401-1830

Calendario

Calendario U19 2019/20

DataEventoOrario/RisultatiLeagueStagioneStadio
Trieste vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Emmeti vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino
Paese vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Torri vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Schio vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Malo vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Emmeti vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino
Malo vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Torri vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Schio vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Firex Belluno vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Paese vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Schio vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Paese vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Trieste vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Malo vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Firex Belluno vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Trieste vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Torri vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Emmeti vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino
Firex Belluno vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Malo vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Schio vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Firex Belluno vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Trieste vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Emmeti vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino
Paese vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Schio vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Firex Belluno vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Trieste vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Emmeti vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino
Malo vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Paese vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Torri vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Firex Belluno vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Malo vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Emmeti vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino
Paese vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Schio vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Trieste vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Paese vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Paese vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Torri vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Trieste vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Emmeti vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino
Torri vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Schio vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Malo vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Torri vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Malo vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Emmeti vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino
Schio vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Torri vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Firex Belluno vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Schio vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palestra M.Lanzi - Schio
Paese vs Firex BellunoU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Padernello
Trieste vs MaloU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Malo vs TorriU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport Deledda
Firex Belluno vs EmmetiU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Trieste vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Chiarbola
Firex Belluno vs SchioU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palasport di Sedico
Torri vs TriesteU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Palavillanova
Emmeti vs PaeseU19M Veneto Friuli 2019/20202019/20
Arcostruttura Mestrino